• Сайт за 1300

Дизайн-Студия Свой Сайт

Сайт всего за 1300 реально!


Хотите веб-сайт за 1300 рублей?

Дизайн-Студия «Свой Сайт» предлагает своим клиентам новую услугу – одностраничный сайт «Мини-визитка» по цене 1300 рублей.

Это сайт по самой доступной цене, полностью работоспособный и на все 100% готовый к решению поставленных перед ним задач. Сайт такого типа будет подходящим вариантом, когда требуется заявить о себе, кратко поделиться информацией о своей компании. Если Вы продаете всего один, но «ходовой» товар, оказываете одну услугу, например это фото­- или видеосервис ­ – мини-визитка для Вас!

«Одностраничник» незаменим для проведения рекламной кампании на товар с уникально низкой ценой, либо услугой по принципу «landing page». Также одностраничный вариант сайта вполне оправдан, когда предполагается продвигать ресурс контекстной рекламой (Яндекс.Директ или Google AdWords). Вы можете перейти на страничку и оценить возможности мини-визитки.

сайт за 1300

Сайт включает в себя необходимую информацию о Вашей компании, с указанием контактов, услуг и цен на эти услуги, или товары, исходя из вашего контента, плюс необходимое количество фотографий, таблиц, графиков, диаграмм и прочего графического наполнения, уместного на одностраничном ресурсе. Верстка страницы осуществляется на основе шаблона нашей студии и Вашего контента. Цветовые предпочтения клиентов учитываются.

Мини-визитка – оптимальное решение, когда необходимо в сжатые сроки запустить проект. Срок разработки ­– 2 дня. 

Отправить сообщение